您当前所在的位置: 首页 » 公路子站 » 都匀公路管理局 » 新闻中心 » 通知公告

贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务竞价出让中标(成交)结果公告

 字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

一、项目名称

贵州省都匀公路管理局2025年废旧材料处置服务

二、中标(成交)信息

序号

中标(成交)金额

中标供应商名称

中标供应商地址

1

225789.90

云南木禾再生资源回收有限公司

云南省昆明市西山区永昌街道办事处共信时代广场C栋705

三、项目信息

序号

项目名称

采购主要内容

服务期限

1

云南木禾再生资源回收有限公司

详见竞价出让文件

自合同签订之日起至合同约定的全部标的交货完成之日止

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日,2025年9月10日-2025年9月11日。

五、其他补充事宜

否决投标情况:

(1)贵州洪发兴旺物资回收有限公司、贵州维林鸿福物资回收有限公司、贵州黔城福废旧物资回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供再生资源回收经营者备案证明材料;

(2)都匀市宝元再生资源回收有限公司、贵州翔匀废旧物资回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;

(3)贵州泓福鑫物资回收有限公司、贵州宏富鑫废旧物资回收有限公司、贵州时创再生物资回收有限公司、邻水良睿废旧物资回收有限责任公司、贵州蓉发物资回收有限公司、贵州君华废旧金属回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第4款 竞价文件中的报价不低于出让人给定的出让底价。

(4)贵州鑫洪盛再生资源回收有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)未被列入失信被执行人名单的截图。

六、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

出 让 人:贵州省都匀公路管理局

地    址:贵州省都匀市剑江北路170号

联 系 人:陆先生

联系电话:0854-8333718

采购代理:北京华通睿远工程咨询有限公司

地    址:贵州省南明区瑞金南路东方大厦11楼2号

联 系 人:李女士

联系电话:0851-85560098、18708533466

上一篇:
下一篇:

相关信息