您当前所在的位置: 首页 » 公路子站 » 兴义公路管理局 » 新闻中心 » 通知公告

贵州省兴义公路管理局2025年普通国道灾害防治工程施工监理询比采购成交候选人公示

 字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

贵州省兴义公路管理局2025年普通国道灾害防治工程施工监理询比采购评审工作已于2025年4月21日在华杰工程咨询有限公司组织完成,3家供应商通过形式与响应性评审、资格评审,其中有1家供应商未通过形式与响应性评审。现将评审委员会推荐的成交候选人公示如下:

序号

供应商名称

报价(元)

综合得分

推荐意见

1

贵州通力达公路工程监理咨询有限公司

705000.00

87.32

第一成交候选人

2

贵州义恒工程监理咨询有限公司

690998.00

67.37

第二成交候选人

3

浙江通衢工程管理有限公司

704800.00

64.02

第三成交候选人

过评审的供应商汇总表及不通过原因如下表:

序号

供应商名称

不通过评审的依据及原因

1

内蒙古华讯工程咨询监理有限责任公司

不满足资格“人员要求”,不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定,未提供人员近6个月社保证明

如有举报,请于公示之日起十日内向贵州省兴义公路管理局书面反映。参照国家九部委2013年第23号令修改《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,投诉书应包括以下内容,否则不予受理:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实; 

(4)相关请求及主张; 

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

联系方式:15870347565。

采 购 人:贵州省兴义公路管理局

代理机构:华杰工程咨询有限公司

公示时间:2025年4月21日至2025年4月24日


2025年4月21日


上一篇:
下一篇:

相关信息